Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Freundliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in wunderschöner Lage - derzeit vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.150 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Regendusche in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohlfühloase mit Terrasse und Gartenanteil - sofort zu übernehmen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage (Kein Makler)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftähnliche renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse in Waldbronn-Busenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon u. Garage in Möglingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Joffre Park - 1.6
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
252.128 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-Süd: zentrale 2-ZW mit TG und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.