Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Top sanierte 3,5 Zimmer WHG von privat & ohne Makler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Wohnung in historischer Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
719.800 € (7.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung in Stuttgart, Fasanenhof, Balkon, TG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Immobilie mit viele Extras!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schöne 3 - Zimmer ETW in Mannheim - Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEGEHRTE WOHNLAGE IN GRENZNÄHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert in grüner Idylle 2 Wohnungen 1.OG 100m² DG 60m² 2020/21 saniert Gashybridheizung + Solar
Zimmer
6,5
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Wohnung in Zentrum von Laupheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Bad Friedrichshall (Im Schwarzbrunnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine kuschelige 2-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,6 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.