6736 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 674

Meersburg am Bodensee,Schickes 1-Zimmer-Apartment komplett möbliert und renoviert, bezugsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
167.500 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Nusplingen

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Nusplingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
167.500 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR! individuelle grosse Landhaus-ETW, sep. Zugang über Laubengang, ca. 195 m² Wohnfl. lt. TE, U...

Zimmer
4
Wohnfläche
194,88
Kaufpreis
168.000 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Günstiger Preis, da vermietet!

Günstiger Preis, da vermietet!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
168.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grafenberg
Gefunden bei:

Helles Appartment mit Sonnen-Balkon

Helles Appartment mit Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
168.000 (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung in Pforzheim / Mäuerach

Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung in Pforzheim / Mäuerach
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
168.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

4 Zimmer DG-Wohnung in Hardt - 60m² - Provisionsfrei

4 Zimmer DG-Wohnung in Hardt - 60m² - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
60
Kaufpreis
168.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Ortskern von Blaubeuren

Kapitalanlage im Ortskern von Blaubeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64
Kaufpreis
168.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, aktuell vermietet

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, aktuell vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,73
Kaufpreis
168.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit neuem Kaufpreis!

Eigentumswohnung mit neuem Kaufpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
168.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 674