Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Der Schlüssel zum entpannten Leben ! W03
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.200 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Z-Whg. am Deutenberg, Top Zustand mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz, Balkon, modern gestaltet, gute Wohnqualität!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige, attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garage in Geisingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Randegg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmerwohnung in Singen EG Whg 1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,64 m²
Kaufpreis
322.700 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3,5-Zi-Whg Südwestbalkon, EBK, Loggia, barrierefrei im 4. Stock inkl. Aufzug - sehr gepflegt! 5*****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3,5 Zimmer WHG von privat & ohne Makler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiekosten sparen an die Zukunft denken verschiedene Wohnungen verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.400 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Gomadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.