12396 Suchergebnisse
1 ... 1029 1030 1031 1032  1033 1034 1035 ... 1240

Ihr Start in die Kapitalanlage

Ihr Start in die Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
115.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Modern, Möbliert und Hell * 2-Zimmer Wohnung in Reutlingen sucht neuen Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
334.500 (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick

Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
249.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in Spaichingen

2 Zimmer Wohnung in Spaichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
135.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmer Maisonettewohnung mit zwei Stellplätzen in Isny im Allgäu

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

+++3-Zimmer mit Balkon zentral in Stuttgart-Mitte+++

+++3-Zimmer mit Balkon zentral in Stuttgart-Mitte+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
267.000 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Schöner Balkon und ruhige Lage!

Schöner Balkon und ruhige Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
245.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite

PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
180.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Marbach a. N.

Freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Marbach a. N.
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
198.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Ideal für Mieter - Charmante 2-Zimmer-Maisonette Wohnung mit guter Verkehrsanbindung in Bad Rappenau

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
219.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1029 1030 1031 1032  1033 1034 1035 ... 1240