12396 Suchergebnisse
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1240

VERKAUFT !!!! Sonnige 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Schramberg

VERKAUFT !!!!  Sonnige 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Schramberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79
Kaufpreis
132.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse in Top Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
310.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmerwohnung mit toller Loggia!

Sonnige 2-Zimmerwohnung mit toller Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,23
Kaufpreis
198.900 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zi-Wohnung in idyllischer Stadtrandlage mit Südbalkon

2-Zi-Wohnung in idyllischer Stadtrandlage mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19
Kaufpreis
200.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Seeblick! Moderne Neubauwohnung in Überlingen / Nußdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
745.000 (9.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
289.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

NEUBAU / 2-ZIMMER / DONAUESCHINGEN

NEUBAU / 2-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63
Kaufpreis
186.800 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Heidenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64,24
Kaufpreis
200.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung Ravensburg – Weststadt

Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung Ravensburg – Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
210.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55 EE!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
306.910 (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1240