12396 Suchergebnisse
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1240

Hochparterre! Schöne große Stadtwohnung!

Hochparterre! Schöne große Stadtwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
346.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt

Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
666.400 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Loftwohnung mit Cocktail Pool!

Außergewöhnliche Loftwohnung mit Cocktail Pool!
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
420.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:

*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung

*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
439.700 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

"Rendite Objekt in guter Lage von Leinfelden-Echterdingen "

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
457.000 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Neubauprojekt! 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Aalen-Wasseralfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
569.500 (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause (PROVISIONSFREI

Ihr  neues Zuhause (PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
499.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Exklusive 112qm 3,5 Zimmer Etagenwohnung mit großem Balkon und direktem Neckarblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
549.000 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - gemütliche, sehr gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon! In Schwenningen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
379.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Neue Mitte Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
475.000 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1240