Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Service Wohnen | Erdgeschoss 2 Zimmer Wohnung | Haus 3-6
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
323.033 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Weitblick** Helle 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Dagersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, barrierefreies Wohnen! Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl - aktuell vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Gartenanteil nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
312.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, ruhige zwei-Zimmer Wohnung, mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz in Weinheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-05)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
341.000 € (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
MeVita! Betreutes Wohnen am Stadtgarten, 2-Zimmer-Wohnung, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, Betreutes Wohnen, 5. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
257.600 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.