12396 Suchergebnisse
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1240

Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
342.200 (6.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

***gut geschnittene 2 Zimmerwohnung***

***gut geschnittene 2 Zimmerwohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Kaufpreis
239.900 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen

Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
190.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

PASST PERFEKT! 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Vogelsiedlung (KA-Neureut)

Zimmer
2
Wohnfläche
57,28
Kaufpreis
225.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

KIRCHENTELLINSFURT SCHICKE ZWEIZIMMEWOHNUNG MIT TERRASSE UND STELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Kaufpreis
219.000 (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zi-Wohnung im DG mit Westterrasse & Serviceleistungen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,9
Kaufpreis
436.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Heilbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
219.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,64
Kaufpreis
173.000 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
235.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

ObjNr:B-18546 - Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garage sowie Gartenmitbenutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
260.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1240