12396 Suchergebnisse
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1240

Im Bau! Platz für die ganze Familie! 4,5 Zimmer Wohnung lädt zum Wohlfühlen ein!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,62
Kaufpreis
549.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung im STADTTOR Ravensburg! Perfekt geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,62
Kaufpreis
585.000 (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Wohnen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Schlier-Unterankenreute

Zimmer
4
Wohnfläche
112,63
Kaufpreis
523.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Ökologisch leben in Remshalden

Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
5
Wohnfläche
112,65
Kaufpreis
648.750 (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Magstadt

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Magstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112,7
Kaufpreis
687.500 (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden

3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
112,72
Kaufpreis
428.336 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen - tolle Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick!

Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen -  tolle Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,73
Kaufpreis
525.000 (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:

Diese Dachterrasse ist ein Traum: Viel Platz und weite Sicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,73
Kaufpreis
629.800 (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«

5-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
5
Wohnfläche
112,76
Kaufpreis
629.000 (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage *Provisionsfrei*

4 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
112,77
Kaufpreis
549.000 (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1240