12396 Suchergebnisse
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1240

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
369.000 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Gartenanteil!

Kompakte 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,47
Kaufpreis
198.900 (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung!

Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
498.500 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

Helles, ruhiges Zuhause: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit großem Balkon und Garage nahe Mannheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
299.000 (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

MODERNES & GROSSZÜGIGES WOHNEN IN EPPINGEN

MODERNES  & GROSSZÜGIGES  WOHNEN IN EPPINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
481.000 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
178.600 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
64,2
Kaufpreis
199.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

großzügige 2 Zimmer - im Herzen von Durlach - 2 Tiefgaragenstellplätze

großzügige 2 Zimmer  - im Herzen von Durlach - 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
89,39
Kaufpreis
357.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage von HD-Rohrbach

2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage von HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,67
Kaufpreis
288.500 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Garten/Terrasse in kleiner Wohneinheit in Leonberg Ezach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
275.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1240