Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
ÜACHT- Exklusive Stadtwohnung in Seenähe von Überlingen - 4 Zimmer 2.OG Nr.06
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
1.238.000 € (9.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familien & Kapitalanleger aufgepasst: Große, helle Wohnung in TBB - kpl. saniert, mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig ins Eigenheim - 4-Zimmer-Eigentusmwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnensemble Stiegelstraße in Kiebingen
Zimmer
4
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
677.500 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in KN-Petershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 4- Zimmer Dachgeschosswohnung in Trossingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,37 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.