12396 Suchergebnisse
1 ... 1037 1038 1039 1040  1041 1042 1043 ... 1240

Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!

Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
315.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

Herrlich wohnen in Hülben: Großzügige Penthousewohnung in zentraler Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,95
Kaufpreis
562.800 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:

Einzigartig und unverbaubar

Einzigartig und unverbaubar
Zimmer
4
Wohnfläche
112,97
Kaufpreis
610.200 (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Traumwohnung mit zwei Bäder

Traumwohnung mit zwei Bäder
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
638.000 (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Die MAISONETTE für die ganze Familie in Weinstadt

Die MAISONETTE für die ganze Familie in Weinstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
649.000 (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Top renovierte und moderne 4,5-Zimmer-Penthousewohnung mit Blick über die Stadt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
500.000 (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Herrschaftlich wohnen in Geislingen

Herrschaftlich wohnen in Geislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
295.000 (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung

*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
449.700 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit großer Terrasse und Blick ins Grüne

Sanierte Wohnung mit großer Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
467.000 (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmerwohnung in Herrlingen provisionsfrei

Zentrale 3-Zimmerwohnung in Herrlingen provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
295.000 (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1037 1038 1039 1040  1041 1042 1043 ... 1240