Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnung mit traumhaftem Ausblick über das Remstal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG 2 Zimmer Wohnung A3 / Haus A ''Neubau-Erstbezug'' Gartensondernutzungsrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44 m²
Kaufpreis
354.100 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ GANZ NEU+++| Crailsheim-Sauerbrunnen | Wohnqualität als Lebensgefühl *Bau begonnen*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
289.700 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
276.760 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-geschossige Maisonette-Wohnung in Mannheim-Friedrichsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG 3 Zimmer Wohnung A4 / Haus A ''Neubau-Erstbezug'' Gartensondernutzungsrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
89,17 m²
Kaufpreis
590.100 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 2-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
329.700 € (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum zum Wohlfühlen, große Süd-Terrasse und eigener Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,26 m²
Kaufpreis
375.200 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung A12 / Haus A - ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
3
Wohnfläche
89,73 m²
Kaufpreis
612.300 € (6.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolle lichtdurchflutete Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.