12396 Suchergebnisse
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1240

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1
Kaufpreis
190.300 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment (Suite Penthouse, Typ I) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss

Zimmer
2
Wohnfläche
58,02
Kaufpreis
490.082 (8.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zimmer ETW komplett möbliert + ausgestattet bevorzugte Lage Pforzheim-Haidach

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
220.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Modernisierte, rentable Altbauwohnung im Dachgeschoss - Gartenmitbenutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
169.000 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

BESONDERES FLAIR! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - in Stadtnähe von Esslingen

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
279.900 (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

Einmaliges Frühlingsangebot mit Sonne im Garten

Einmaliges Frühlingsangebot mit Sonne im Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
298.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg. in Lahr mit TG-Stellplatz

2-Zi.-Whg. in Lahr mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
192.500 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!

Zimmer
1
Wohnfläche
58
Kaufpreis
223.054 (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Garage und Terrasse

2-Zimmer Wohnung mit Garage und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
205.000 (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme!

Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
339.000 (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1240