12396 Suchergebnisse
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1240

*****TOP-Angebot*****TOP-Lage*****TOP-Preis*****

*****TOP-Angebot*****TOP-Lage*****TOP-Preis*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71
Kaufpreis
222.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

++ Zentral und dennoch ruhig gelegen – mit Blick ins Grüne ++

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
198.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 3.2

Wohnen im Joffre Park - 3.2
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
257.214 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Die perfekte Lösung für das Wohnen im Alter

Die perfekte Lösung für das Wohnen im Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
41,27
Kaufpreis
399.800 (9.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Rastatt

Gepflegte Eigentumswohnung in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08
Kaufpreis
195.000 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

2 Zimmer, 2 Balkone und ca. 12 m ü. Straßenniveau

2 Zimmer, 2 Balkone und ca. 12 m ü. Straßenniveau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72
Kaufpreis
736.000 (11.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Tolle 2 ZKB Nähe Uniklinik Mannheim

Tolle 2 ZKB Nähe Uniklinik Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenfläche - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
192.000 (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Genießen Sie die Aussicht !

Genießen Sie die Aussicht !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Kaufpreis
220.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1240