Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive 1,5 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,53 m²
Kaufpreis
259.200 € (6.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,49 m²
Kaufpreis
373.500 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in ruhiger Ortsrandlage von Waiblingen-Bittenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung für Wohngenießer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit großem Balkon in Eschbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
385.200 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuzeitliches Fachwerkunikat auf zwei Ebenen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
107,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei + provisionsfrei: Schöne 3 ZKB mit 2 Balkonen direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.