Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Traumaussichts-Wohnung mit Option zur Vergrößerung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
HEILBRONN: ++ SOLIDE WOHNUNG MIT SONNENBALKON INKL. STELLPLATZ!! ++ GUTE LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
" 2 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG "
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
City "Perle" im Herzen von Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen, die schönste Zweizimmerwohnung in Herrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Müllheim-Niederweiler, zuverlässig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmerwohnung, auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Prima vermietete Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Heimelige 2-Zimmer Penthousewohnung (Whg. 32)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.