Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
42,52 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil zur Kapitalanlage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
355.600 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Leben in der historischen Stadtvilla mit Dreisamblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (7.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aulendorf Barrierefrei- Großzügige 3,5 Zi. WHG 155 m²-kurzfristig frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern in Salach
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig + stilsicher - individuell + edel!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (9.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(T)raum mit gigantischem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Juli bezugsfreie und sonnige 2-Zi-ETW mit Balkon, Blick und Carport!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv - Ökologisch - Hochwertig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (9.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,17 m²
Kaufpreis
353.500 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.