12396 Suchergebnisse
1 ... 1052 1053 1054 1055  1056 1057 1058 ... 1240

Charmante 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung

Charmante 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
599.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Eigentumswohnung in Waldshut- Bergstadt

4,5 Zimmer Eigentumswohnung in Waldshut- Bergstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
315.000 (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Ruhige 4-Zimmer Wohnung in Weil am Rhein - Haltingen zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
439.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 115 m² und 4,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
509.000 (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Schöner 4,5 Zimmer Loggia Wohn(t)raum mit Panorama Blick! Im Herzen von Reutlingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
420.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

Courtagefrei von Privat! 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt Bernhausen

Courtagefrei von Privat!  5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt Bernhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
470.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Überlingen-Andelshofen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
500.000 (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Panorama-Fenstern in begehrter Halbhöhenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
770.500 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon * OHNE PROVISION * in Gernsbach

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
299.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

"Am Puls der Zeit: Exklusive 5 Zi. Maisonette Whg. mit eigenem Gartenanteil und Balkon-Terrasse"

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
345.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1052 1053 1054 1055  1056 1057 1058 ... 1240