Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4 Zimmerwohnung mit Potenzial - Sehr gute Lage, Einzelgarage, großer Balkon, ruhige Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,01 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Gestaltungsmöglichkeit in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung für Senioren in Karlsruhe-Oberreut zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
193.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
HD-Emmertsgrd: 2 ZKB, Balkon mit Fernblick, FREI, keine K-Prov.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
142.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilien.de
~4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage! Sofort bezugsfrei..
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renoviert - Traumküche - einziehen und fertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 90 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.