Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon u. Garage in Möglingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reutlingen-Betzingen, schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in kernsaniertem 6-Familien-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 4 1/2-Zimmer-Galeriewohnung mit Balkon in bester Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes 1 Zi-Apartment+ Balkon + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City "Perle" im Herzen von Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht - 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
117,1 m²
Kaufpreis
721.619 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5 Zimmerwohnung mit großzügiger Wohnfläche und schönem Blick auf die Weinberge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,85 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie neuen Wohnraum !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
159.000 € (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 2. OG + DG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
159,36 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.