Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Für Eigennutzer oder zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur zur Kapitalanlage - Zentrale gelegene 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,61 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonettenwohnung in Crailsheim zentrumsnah zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen - Schöne 4 Zimmerwohnung in Bad Urach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ausschließlich zur Kapitalanlage" Sonnige Penthouse-Wohnung Weinheim - Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,35 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi. Eigentumswohnung - 84,67 qm - intelligenter Grundriss, hell, verkehrsgünstig, großer Balkon, sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84,67 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Anlage: 4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.