12396 Suchergebnisse
1 ... 1059 1060 1061 1062  1063 1064 1065 ... 1240

Schaffen Sie neuen Wohnraum !!!

Schaffen Sie neuen Wohnraum !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
176
Kaufpreis
159.000 (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

6,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 2. OG + DG

6,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 2. OG + DG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
159,36
Kaufpreis
550.000 (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage

Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
170.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Attraktive 3,5 Zimmerwohnung mit großzügiger Wohnfläche und schönem Blick auf die Weinberge

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,85
Kaufpreis
340.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Sehen - kaufen - einziehen - und das fast ohne Renovierungsarbeiten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
369.000 (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Exclusive stufenlose Etagenwohnung mit drei Balkonen

Exclusive stufenlose Etagenwohnung mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
786.000 (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon! [4]

Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon! [4]
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77
Kaufpreis
285.700 (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:

Penthousewohnung, Whg. Nr. 5

Penthousewohnung, Whg. Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
93,16
Kaufpreis
464.873 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:

*** Geräumige 3,5-Zimmer-Whg. mit TG-Box, Loggia und herrlichem Ausblick ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
388.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Großzügige 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit viel Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
389.000 (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1059 1060 1061 1062  1063 1064 1065 ... 1240