Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Halbhöhenlage mit großem Garten und wertsteigerndem Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort in Singen! 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und schönem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109,91 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung in Rastatt mit Murgblick innenstadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Garten in Heslach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERFOLGREICH VERKAUFT Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Wohnung in Singen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und ganz viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in den Quadraten von Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,2 m²
Kaufpreis
443.800 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Maisonetten-Wohnung in Bestlage von Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
498.800 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Angebot! Moderne 4 Zimmer-Wohnung in idealer Lage von Zuffenhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.