12396 Suchergebnisse
1 ... 1061 1062 1063 1064  1065 1066 1067 ... 1240

Weitblick im Dachgeschoss / KfW Tilgungszuschuss 18.000.- EUR

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,16
Kaufpreis
549.900 (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Neubau: DER WOHNBAU in Friesenhofen bei Leutkirch

Neubau: DER WOHNBAU in Friesenhofen bei Leutkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
91,57
Kaufpreis
357.123 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Galeriewohnung in Bierbronnen

Moderne 3-Zimmer Galeriewohnung in Bierbronnen
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
279.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Öhringen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
320.000 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Balingen **

Zimmer
4
Wohnfläche
121,6
Kaufpreis
509.000 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

RESERVIERT | TOP-Rendite bringt zuverlässig Ihre Ferienwohnung am Bodensee , 150m zum Ufer.

Zimmer
4
Wohnfläche
121,85
Kaufpreis
793.972 (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...

Zimmer
3
Wohnfläche
88,7
Kaufpreis
365.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Frei ab Sommer! Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
150.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug

3,5 Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
249.500 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen im Herrenhaus Geislingen

Luxuriöses Wohnen im Herrenhaus Geislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
388.000 (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1061 1062 1063 1064  1065 1066 1067 ... 1240