12396 Suchergebnisse
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1240

* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!

* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
285.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Hallo, ich bin´s Deine NEUE ENERGIE-EFFIZIENTE Traumwohnung....

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
374.000 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:

Wohlfühloase auf 146 qm in Mühlacker-Dürrmenz! Penthouse-Wohnung! Neubau!

Zimmer
4
Wohnfläche
146,52
Kaufpreis
703.296 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Penthousewohnung mit wunderbarer Dachterrasse und einzigartigen Aussichten!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
395.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Aussichtslage

Helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
380.000 (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!

*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
295.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Traum-Wohnung - einzigartige Lage!

Traum-Wohnung  - einzigartige Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
245
Kaufpreis
1.444.000 (5.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

großzügige 4-Zi-Wg. in Top-Lage von Winnenden mit Carport und Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
299.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Traumhafte Aussichten - Diese Dachgeschosswohnung bietet alle Möglichkeiten

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Kaufpreis
649.000 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Familienfreundlich, grün, gut angebunden: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Balkon in Horb am Neckar

Zimmer
4
Wohnfläche
91,2
Kaufpreis
142.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1063 1064 1065 1066  1067 1068 1069 ... 1240