Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Öhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Balingen **
Zimmer
4
Wohnfläche
121,6 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT | TOP-Rendite bringt zuverlässig Ihre Ferienwohnung am Bodensee , 150m zum Ufer.
Zimmer
4
Wohnfläche
121,85 m²
Kaufpreis
793.972 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Wohnungen zu einem Preis, Lackendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Projekt, Hochwertige 4,5 Zimmer Wohnung im EG in Lauffen am Neckar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,4 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im idyllischen Kochertal...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Braunsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU* provisionsfreie Wohnung direkt vom Bauträger!* 2,5 Zimmer-Wohnung in Nähe zum Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer DG-Galeriewohnung in Ostfildern-Nellingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer DG-Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.