Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
++zwei Wohnungen zum Preis von einer+++
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sie können selber NICHT einziehen! VERMIETETE 2-Zim-Wohnung mit Aufzug und Balkon in Maihingen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Glückstreffer! Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Lärm, kein Verkehr! Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst Einziehen oder Vermieten: 3-Zi.-Whg. in Lörrach (Brom.) - RENDITE zwischen ca. 4,5-5% p.a.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2-Zimmer-Apartment mit 2 Dachterrassen und Duplexparker, Karlsruhe-Oberreut
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Helle und ruhige 2-Zimmerwohnung in Teningen-Nimburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Tauberbischofsheim mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.