Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Helle 3,5 Zi Galerie Wohnung mit Sonnen-Balkon, schönem Blick und Einzel Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,75 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Passt perfekt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Wg, Garten, Balkon, Garage, großes Grundstück uvm. sucht einen neuen Besitzer! Sind Sie es?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Penthouse in Emmingen W36
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,77 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase auf zwei Ebenen ! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,47 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - 3,5 ZIMMER-ATTIKAWOHNUNG MIT GR. DACHTERRASSE IN LOTTSTETTEN +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige 3,5-Zimmer-OG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort auf 87 m² - altersgerechte Erdgeschoss-Wohnung in Wutöschingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung am Ortsrand mit Aussicht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.