Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
#Modernisierte #2-Zimmer #Wohnung in sehr gute Lage in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmerwohnung im Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
248.000 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kauf statt Miete! Sanierte 2 Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Rastatt.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort verfügbar - am Cannstatter Wasen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: hervorragend vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Brühl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MODERNE UND OFFEN GESTALTETE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
89,42 m²
Kaufpreis
583.900 € (6.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, sofort freie 2-Zimmer ETW in Universitätsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Geförderte 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Gartenanteil nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
312.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.