Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Penthouse-Neubauwohnung (5-Zi.) in wunderschöner Wohnlage von Bad Waldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
146,74 m²
Kaufpreis
880.440 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
497.700 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ETW in Mehrgenerationenhaus im Raum Stuttgart
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
prov.-frei, 5Zi, Aussicht, 2 OG, Reinsburg, zu Fuß in die Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
840.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnerlebnis pur Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111,19 m²
Kaufpreis
667.140 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Wohnung in Friedrichshafen - FACETTENREICH | SPANNEND | LEBENDIG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,9 m²
Kaufpreis
635.400 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - NEUBAU in Asperg - moderne und helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
672.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit riesigen Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
V10 | 1,5 Zi. Apartment im Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,86 m²
Kaufpreis
191.200 € (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
V06 | 1,5 Zi. Apartment im Dachgeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,76 m²
Kaufpreis
136.600 € (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.