Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Viel Freiraum mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
109,4 m²
Kaufpreis
782.500 € (7.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Die Magische - Wohnung in Prestigelage mit Seesicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
948.000 € (7.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU*Familienfreundliches 5,5 Zimmer-Penthouse in zentraler Nähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,26 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung in Top-Lage von Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
960.000 € (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücksgriff: Wunderschöne Altbauwohnung mit großer Dachterrasse in bester Weststadt-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
100,28 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Albstadt, Auf Stiegel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bau begonnen !! Moderne und großzügige Neubau Wohnungen mit Balkon in Esslingen-Berkheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
410.900 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit - Traumwohnung über den Dächern von Wangen mit Bergsicht
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.