Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terasse in Ilsfeld- Auenstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Maisonette-Wohnung mit atemberaubender Aussicht **
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne Neubauwohnung in Essingen. 118 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
470.820 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4 Zimmer Wohnung mit Freiblick und grosser Terrasse in Grenzach-Wyhlen provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 4-Zimmer-ETW im historischen Gutshof
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung: Schmuckstück in Hechingen, auch für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Feriendomizil im Hochschwarzwald - hochwertige Ferienwohnung in bester Lage von Schluchsee zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke DG Maisonette Wohnung in Plochingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.