Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Renditeobjekt - Mitten in der Stadt - großzügige 3 Zimmer-Wohnung - Kaltmiete pro Jahr ca. 24.000€
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zentral gelegene 4-Zi. Altbauwohnung in Untertürkheim
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnnen in Weil am Rhein 3,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
409.800 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terasse in Ilsfeld- Auenstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der grünen Stadt Neuenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
118,08 m²
Kaufpreis
605.600 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden: zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,1 m²
Kaufpreis
625.930 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
118,14 m²
Kaufpreis
582.400 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark " Zum Turmblick" - Burkardstr. 15 - Rottweil - (H1W1)
Zimmer
4
Wohnfläche
118,15 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,16 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.