Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Zentral und dennoch ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit idealer Raumaufteilung & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance! Stilvolle 3,5-Zimmer- Wohnung inklusive Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Wutöschingen- OT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Ohmenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut leben in begehrter Lage von Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 3 Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienwohnhaus in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Eigennutzer oder zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.