Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
In zentraler Lage mit 2 Einzelgaragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
---VERKAUFT---***PREISHAMMER*** Die Gelegenheit: 2,5-Zi.Whg. Dachgeschoss mit hohen Decken und Balkon. Fernblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familie - 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon & Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr gepflegtes Zuhause für die ganze Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, helle 4 Zimmer Dachgeschoßwohnung in hervorragender Lage in Ochsenhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung in Albbruck, Schachen | mit zwei Balkonen und Garage | ca. 106 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 1-Zimmer-Wohnung in Schramberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Kaufpreis
92.600 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE / 3-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Start ins Immobilieneigentum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.