12396 Suchergebnisse
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1240

Modernisierte und zentrumsnahe 2,5 Zimmerwohnung in Kornwestheim.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Gute Kapitalanlage - DG-Wohnung in der Stadt!

Gute Kapitalanlage - DG-Wohnung in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
129.600 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
220.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

+++ Altersgerechte Eigentumswohnung im Herzen Wertheims +++

+++ Altersgerechte Eigentumswohnung im Herzen Wertheims +++
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
139.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Sehr schöne, geräumige 2,5-Zi.-Whg. mit großer Terrasse + Duplexgarage in bester Wohnlage!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
234.000 (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:

*3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Ludwigsburg*

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
215.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER AUFGEPASST: HELLE 2,5 - ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
155.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:

Schöne helle und gemütliche Wohnung zentrumsnah

Schöne helle und gemütliche Wohnung zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
159.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Ortslandlage von Dagersheim

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Ortslandlage von Dagersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
239.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

2-Zi.-ETW mit schönem, sonnigen Balkon, Einzelgarage in Lörrach – Stetten, zu verkaufen. Solide Kapitalanlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
229.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1240