Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
SONNENUNTERGANG auf IHREM 30m² PRIVATBALKON gefällig? 4 Zimmer, 2 Bäder und über 100m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
103,71 m²
Kaufpreis
507.220 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL FREIRAUM FÜR IHRE FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,47 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Zähringen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahrer Wohntraum für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GS21/ Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil (1)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,79 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,78 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frei werdende 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage in Friedrichshafen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,55 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinau-Zigarrenfabrik: Eigener Zugang zur neuen Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,14 m²
Kaufpreis
575.644 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.