Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
S-Rohr | Erstbezug | Sehr attraktive, helle und großzügige 3 Zi. DG-Etage, ca. 119 qm, Terrasse+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,66 m²
Kaufpreis
869.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENFREUNDLICH: Maisonettewohnung mit zwei Balkonen und einer Terrasse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119,87 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnprojekt - Am Tannenstock! 4 Zi.-Penthousewohnung 180° Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
119,9 m²
Kaufpreis
658.851 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
73432 Aalen-Ebnat Penthaus WE14, KfW 55 EE
Zimmer
4
Wohnfläche
119,9 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten im ruhigen Leonberg Warmbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
119,9 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich schön wohnen - mit herrlicher Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,93 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (9.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in grüner Lage in Zentrumsnähe von Bad Krozingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,96 m²
Kaufpreis
509.700 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, aussichtsreiche 4,5-Zimmer-Wohnung am Frauenkopf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer | Mittendrin: Bad Krozingen | (4.1.2)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit Gartenanteil in 2-Fam.-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.