Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zimmer- Penthouse -Wohnung mit ca. 133 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
133,42 m²
Kaufpreis
696.000 € (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase - sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 89075 Ulm, Ochsensteige
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
VIEL FREIRAUM FÜR IHRE FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,47 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Zähringen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahrer Wohntraum für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GS21/ Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil (1)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,79 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,78 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.