Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Durchdachte 3-Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbaufertigstellung erfolgt! 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
269.100 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zimmer Wohnung in Konstanz Wollmatingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,09 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
RIGHT GARDEN - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 2) Erdgeschoß, barrierefreier Z
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
463.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Aufzug im EG eines 6-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
955.000 € (6.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEFT GROUND - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 1) Erdgeschoß, barrierefreier Zu
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Sindelfingen - Maichingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,2 m²
Kaufpreis
754.000 € (6.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon (Wo 5) - KfW 55 Haus im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,75 m²
Kaufpreis
359.200 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.