Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil im Neubauprojekt - Wohn(T)raum "Mein Käfertal"
Zimmer
3
Wohnfläche
94,66 m²
Kaufpreis
468.543 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Unterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE im Neubauprojekt - Wohn(T)raum "Mein Käfertal"
Zimmer
4
Wohnfläche
153,93 m²
Kaufpreis
721.258 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zi. Neubauwohnung Wohn- und Lebenskonzept fürs Alter (Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Gepflegte u. gut geschnittene 3-Zi.-ETW in Waiblingen (Korber Höhe)"
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Durchdachte 4-Zimmer Wohnung mit Südbalkon (Whg. 2)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,37 m²
Kaufpreis
654.900 € (6.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,4 m²
Kaufpreis
498.950 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Charmante 3-Zimmer Wohnung (Whg. 4)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,86 m²
Kaufpreis
495.900 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
484.310 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Penthouse mit 2,5-Zimmer und großer Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.