Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
ÜACHT- Exklusive Stadtwohnung in Seenähe von Überlingen - 4 Zimmer 2.OG Nr.06
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
1.238.000 € (9.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*VERKAUFT* Lassen sie sich für Folgeobjekte vormerken
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜACHT- Exklusive Stadtwohnung in Seenähe von Überlingen - 4 Zimmer EG Nr.02
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (8.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus in Gaggenau | Wohnung 8 | DG + Galerie | KfW 55
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,25 m²
Kaufpreis
408.750 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-DG Wohnung in historischem Schulgebäude in Schorndorf-Miedelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
460.100 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU***| Crailsheim-Sauerbrunnen | Spielraum für Ihr Wohnglück *Bau begonnen*
Zimmer
3
Wohnfläche
92,81 m²
Kaufpreis
364.800 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit herrlicher Aussicht von zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,62 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.