Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*Provisionsfrei für den Käufer* Familienfreundliche 4-Zimmer-Neubauwohnung in Leonberg-Eltingen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,53 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«
Zimmer
4
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renningen (Schnallenäcker II): Ein Paradies für Kinder! Moderne 4 Zi.-ETW mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appenw.-Urloffen: Bezugsfreie, neuwertige 4-Zi.Whg., 130 m² Wofl., Balkone, Carport, Stellplatz, Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
130,4 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
AM GOLDBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
92,77 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum über den Dächern von Hofstetten: Neue 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
607.474 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hofstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Bretzfeld-Bitzfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI 4-Zi.-EG-Wohnung mit Garten im Paradies
Zimmer
4
Wohnfläche
96,88 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und hell: 4-Zimmer-Neubau in kleiner Wohneinheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,55 m²
Kaufpreis
759.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.