Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4 Zimmer-Maisonette Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sindelfingen-Goldberg: 4 Zi.-ETW im EG (Hochparterre) - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie - großzügige Neubauwohnung mit herrlich großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,61 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordrach - Familienwohnung unterm Dach * Ganz für sich
Zimmer
4
Wohnfläche
98,38 m²
Kaufpreis
354.168 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SELBSTLÄUFER MIT ÜBER 5% RENDITE!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung + Balkon + TG-Stellpatz in ruhiger Lage von Frickenhausen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig ausgestattete sehr gepflegte 4 Zi ETW 130 qm im Herzen von Langenargen, 2 min zum See
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für jeden
Zimmer
4
Wohnfläche
90,24 m²
Kaufpreis
439.900 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Meckenbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.