Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Top sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in stilvollem denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit herrlicher Aussicht in ruhiger Lage von Bad Mergentheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in VS-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
283.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5 Zimmerwohnung mit Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit idealer Raumaufteilung am Fuß der Weinberge des Rotenbergs
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
214.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-1.OG - 2,5 Zimmer+Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Kaufpreis
264.100 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.