12396 Suchergebnisse
1 ... 1094 1095 1096 1097  1098 1099 1100 ... 1240

Top geschnitte 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
446.900 (8.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
179.000 (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Top gepflegte 2 Zi.-ETW in traumhafter Lage von Baden-Baden/Varnhalt!

Top gepflegte 2 Zi.-ETW in traumhafter 
Lage von Baden-Baden/Varnhalt!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17
Kaufpreis
185.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:

Exquisite Single Wohnung mit Gartenterrasse

Exquisite Single Wohnung mit Gartenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73
Kaufpreis
295.000 (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse

Gemütliche 2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
270.000 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

2 x 1 ZimmerWohnung im Kurgebiet!

2 x 1 ZimmerWohnung im Kurgebiet!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,4
Kaufpreis
275.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung Nahe Galopprennbahn!

Lichtdurchflutete Wohnung Nahe Galopprennbahn!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
315.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:

Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG mit Terrasse (Whg. 1)

Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG mit Terrasse (Whg. 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17
Kaufpreis
310.900 (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Mieter - ideal für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
215.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Rastatt zu verkaufen

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Rastatt zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
186.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1094 1095 1096 1097  1098 1099 1100 ... 1240