Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schönes 1 Zimmer Appartement, 29qm im 4.OG eines MFH in Mannheim Zentrum zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
29,3 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 1-Zimmerapartment in idealer Innenstadtlage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel sucht liebevolle Eigentümer - schöne Aussicht garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
89.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rentable 1-Zi.-ETW mit Loggia und eigenem Stellplatz nahe FH Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Almenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Da, wo andere Urlaub machen! Preisgünstige, stilvolle 2 Zimmer-Galerie-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, Neu Renovierte Ferienwohnung mit Pool und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit großem Außenbereich
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Schramberg - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Gepflegte Dachgeschosswohnung in Höfen***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.