Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Wangen !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkone / 2 Stellplätze und lange Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 - Zimmer - Wohnung am Hohberg in Onstmettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
107.500 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen im Südschwarzwald - 4 Zimmer ETW mit viel Fläche und Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
261.242 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** RESERVIERT ** Moderne 2-Zimmer-Ferienwohnung mit 2 Balkone, EBK und viel Charme in Schonach im ..
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
265.230 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Dachterrasse zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung für Wohngenießer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.